androidappx.latСкачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Supreme Duelist Stickman
Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman (взлом)

Скачивайте Supreme Duelist Stickman APK-файл для Android с полным описанием, последней версией, скриншотами и инструкцией.

Нет оценок
СКАЧАТЬ
4.0.5
Neron's Brother
Экшен
Моды
6.0+
112.06 Mb
Бесплатно
Русский
30.08.2026
com.Neurononfire.SupremeDuelist
Supreme Duelist Stickman скриншот 1
Supreme Duelist Stickman скриншот 2
Supreme Duelist Stickman скриншот 3
Supreme Duelist Stickman скриншот 4
Supreme Duelist Stickman скриншот 5
Supreme Duelist Stickman скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто

Supreme Duelist Stickman на Android

Сражения в этой игре построены на динамичной физике, которая делает каждый бой неповторимым. Персонажи реагируют на удары, отлетают от стен, падают с платформ и используют особенности окружения. Из-за этого даже привычное оружие в новом матче ведёт себя иначе, а исход схватки часто зависит от того, как игрок распорядится пространством арены. Управление простое, поэтому разобраться в нём можно за пару минут, а высокий темп боя удерживает внимание до самого конца.

В игре представлен большой арсенал: от мечей и копий до бумерангов, энергетических клинков и магических посохов. У каждого предмета своя механика и манера ведения боя. Выбирать оружие приходится не только под собственный стиль, но и под конкретную карту, ведь одни арены открывают больше простора для дальних атак, а другие вынуждают действовать в ближнем бою. Разработчик Neron's Brother выпускает обновления, поддерживая интерес к проекту.

Режимов несколько. Можно тренироваться против ботов, проходить испытания в режиме выживания, сражаться с боссами в турнирах или устраивать дуэли с другом на одном устройстве. Отдельно стоит упомянуть футбольный мини-режим: в нём привычные сражения уступают место весёлым соревнованиям, где всё решает игровая физика.

Арены заслуживают отдельного внимания. Десятки карт включают движущиеся платформы, ловушки, пропасти и интерактивные объекты. Тем, кому готовых локаций мало, пригодится встроенный редактор. С его помощью можно создавать собственные арены, меняя расположение препятствий и особенности ландшафта. Также доступны десятки скинов, позволяющих изменить внешний вид стикмена.

Проект уже собрал более ста миллионов загрузок на Android. Версия 4.0.5 доступна бесплатно, требует устройства с Android 6.0 и занимает около 112 мегабайт. Supreme Duelist Stickman подойдёт и для коротких одиночных сессий, и для дружеских дуэлей, где успех определяется не только навыками, но и долей везения.

Скачать Supreme Duelist Stickman на Android бесплатно

Supreme Duelist Stickman 4.0.5.apk APK  ·  112.06 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
Скачайте последнюю версию Supreme Duelist Stickman (Мод: Все открыто) на Android в формате APK бесплатно и без регистрации. Для загрузки доступна прямая ссылка без ограничений, а все опубликованные файлы проходят проверку на безопасность. Быстрое скачивание, без вирусов, актуальная версия на русском языке — всё, что нужно для удобной установки.

Комментарии

0 комментариев к материалу

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта.